Волочкова вновь обругала Собчак

от Natali | в категории Светская хроника, Шоубиз | 06-05-2011

1

Похоже, что недавнее перемирие двух светских барышень, Насти Волочковой и Ксюши Собчак, состоявшееся в студии канала НТВ, оказалось очень хрупким и треснуло.

Балерина отрыла 'топор войны' и вновь оскорбила популярную шоу-вумен.

Странно, что сподвигло Анастасию к новым словесным нападкам?

Напомним, что совсем недавно, в эфире одной передачи, обе сканальные дивы предавались чувствам и, со слезами на глазах, обнимались друг с дружкой, обещая впредь не ругаться.

Однако, как теперь видно, 'топор войны' не был закопан достаточно глубоко.

Волочкова первой нарушила перемирие, назвав Собчак 'моральной проституткой'. Как добавила, пытающаяся преподавать себя нежной, обидчивой и часто слезливой, балерина, такие люди, как Ксения, занимаются моральной проституцией. Это не тогда, когда человек изменяет другому человеку, в физическом смысле, а когда изменяет самому себе. Также балерина сказала, что никогда не была подругой Собчак или врагом. По мнению Анастасии, Ксюша, искуственно создавая конфликт с ней или с кем-то ещё, самоутверждается таким образом. Скандалы, по всей видимости, выгодны Собчак, так как подогревают интерес к её персоне. Также Волочкова считает, что Собчак ничего не имеет за душой, в смысле никакими талантами не располагает, кроме как способностями ругаться, ведь в ней есть всё для этого: лицемерие, ложь, ханжество...

Впрочем, как сказала всё та же Волочкова, она испытывает к Ксении Собчак глубокое сострадание, потому что она несчастный человек.

Ну, что ж, теперь остаётся ждать ответа более дерзкой светской львицы, которая, как всем известно, за словом в карман не полезет. Думается, что на такой выпад Анастасии Ксения непременно ответит.

Вот, всё в мире происходит из-за слов - все войны, все конфликты... А ведь достаточно задуматься и понять, что двум самодостаточным дивам делить нечего, ну, разве что славу. Но, достигнув определённой ступени популярности, пытаться удержать свой рейтинг путём скандальных публичных высказываний - путь сомнительный, хотя, весьма действенный с точки зрения всё той же популярности. Люди так устроены, что скандалы сторонние их влекут, а конфликты людей известных и вовсе притягательны вдвойне. Поэтому, скандальная популярность - тоже популярность, только как же тогда быть с собственным человеческим 'я'? Скандалы ведь не красят, с точки зрения человечности, тем более людей публичных.

http://newsera.ru/category_12/2011-05-02/5236_volotchkova_vnov_obrygala_sobtchak.htm

Читайте также:

Комментарии (1)

Да уж, звездная жизнь не легка, то Волочкова против Собчак, то Собчак тайны раскроет! c жиру бесятся

Написать комментарий

72 / 0,826 / 13.79mb