Ксения Собчак олигархов не ищет

от Natali | в категории Светская хроника, Шоубиз | 16-05-2011

0

Быть в центре внимания для Ксении Собчак обычное дело.

Вот уже несколько месяцев таблоиды обсуждают предполагаемый роман теледивы и депутата Сергея Капкова.

Последние месяцы пара нередко появляется вместе на различных мероприятиях.

И прошедшая вечеринка «Рок против жаб» под эгидой Александра Чистякова не стала исключением.

Поговаривают, что роман молодых людей начался еще летом.

Но Собчак до сих пор упорно сохраняет имидж самой привередливой и недоступной девушки шоу-бизнеса.

Тем не менее поведение теледивы на недавней пати говорило само за себя. 34-летний Капков (кстати, мужчина считается «правой рукой» Романа Абрамовича) не сводил глаз со светской львицы, пишет «Комсомольская правда». Он постоянно прижимал Ксению к себе, держал за руки, не получая никакого сопротивления в ответ.

Сама же госпожа Собчак в последнем интервью изданию «Атмосфера» еще раз пояснила, что просто представить себе не может, как заводить отношения с мужчинами, чье финансовое положение не исчисляется шестизначными цифрами.

«Я не ищу олигархов, как многие привыкли думать, но при этом не очень хорошо понимаю, как строить отношения с мужчиной, который зарабатывает меньше меня, — поясняет Ксения. — Мне будет тяжело его уважать. Как Нонна Мордюкова, передавать мужу деньги под столом, чтобы он расплатился по счету в ресторане? Наверное, в период сильной влюбленности я смогу совершать подобные поступки, но потом неизбежно встанет выбор: либо надо с ним в экономклассе, либо я должна за него платить постоянно, чтобы вести тот образ жизни, к которому я привыкла. И это все разрушает».

«Мой мужчина должен быть успешным и богатым не потому, что я алчная и люблю деньги, — уточняет звезда. — Сейчас я нахожусь в том финансовом положении, что могу что угодно сама кому-то купить. Что обычно и делаю с большим удовольствием. И я зарабатываю достаточно, чтобы самой платить в ресторане…»

Читайте также:

Написать комментарий

66 / 0,796 / 13.72mb