Галкин двадцатый мужчина Аллы Пугачёвой

от Natali | в категории Светская хроника, Шоубиз | 31-03-2011

0

2011-03-30 14:07:12 / Автор: Геннадий Омельницкий

Со своим первым кавалером Владимиром Штерн, тринадцатилетняя Пугачёва собиралась бежать на Кубу, чтобы помочь Фиделю Кастро в борьбе за свободу.Это было в далёком 1962 году, когда внимание всего мира было приковано к Карибскому кризису.

А в 1963 Алла была не разлучной подругой студента Димы Страусова. Для того чтобы удержать парня возле себя, ей приходилось устраивать мелкие интрижки, и обращаться за помощью к местной шпане.

Когда в 1965 году началась концертная деятельность будущей примадонны, она попала в поле зрения руководителя воскресной программы «С добрым утром!» Владимира Трифонова. Последний открыто ухаживал за юной певицей: познакомился с родителями, стал бывать у неё дома. Но пятнадцатилетняя Алла не ответила ему взаимностью.

Летом 1966 во время гастролей в Тюменской области в Пугачеву влюбился первооткрыватель западносибирской нефти, начальник геологоразведочного управления Тюменской области, легендарный искатель Юрий Георгиевич Эрвье. Его дочь была всего лишь чуть младше Пугачевой.

В этой же поездке 1966 года, в юную певицу Пугачёву влюбился молодой поэт Диомид Костюрин. Но, как оказалось безнадёжно. На любовь Алла не ответила, хотя в её репертуаре появилось несколько песен на стихи влюблённого в неё поэта.

Будучи на сельхозработах летом 1966 года, Алла сама стала оказывать знаки внимания барду Борису Вахнюку. Она пела для него песни, он называл её «малявочкой».

Возвратившись в Москву, Пугачёва стала встречаться с комсоргом отряда космонавтов Германом Соловьёвым. В шестидесятые годы популярность молодых космонавтов была выше, чем популярность современных художников, ди-джеев и шоуменов. Роман со студентом иностранных языков Валерием Романовы в 1967 году, был бурным и страстным в жизни будущей Примадонны. Но он закончился с отъездом Валерия на работу в Египет.

Первым мужем Пугачевой, с 1969 – 1973 стал литовец Миколас Орбакас, пишет newsme.com.ua, от которого певица родила дочку Кристину. Постоянные гастроли певицы разрушили эту семью.

В 1974 году певица познакомилась с концертмейстером Виталием Критюком. Но этот роман был недолгим.

Одиннадцатую строчку списка занял Павел Слободкин, лидер группы «Весёлые ребята». Их отношения продолжались с 1974 по 1976 год.

Константин Орбелян, к которому Пугачёва ушла от Слободкина, тоже явился ступенькой её карьерного роста. Но и этот роман не продлился больше года.

Во второй брак, продлившийся с 1976 по 1980 год певица вступила с ленинградским режиссёром Александром Стефановичем . Алла Борисовна обязана ему придуманным для неё образом одинокой женщины, который сделал её невероятно популярной.

В 1985 году Алла Пугачёва состояла в отношениях Александром Розенбаумом. Но об этом мало что известно. Если кому что-то и запомнилось, так это то, Розенбаум называл Пугачёву «мухой».

Замужем за директором программ фестивального отделения Росконцерта, Евгением Борисовичем Болдиным, Пугачёва была в 1985-1993 годах. Евгений Борисович создал коллектив Аллы Пугачёвой и был его директором.

После того как группу «Динамик» запретили в СССР, её лидер Владимир Кузьмин стал работать с Пугачёвой. В это время Болдин уже отдалился от Пугачёвой.

Короткий роман в 1991 году был у примадонны и с Игорем Тальковым. Об этом тоже мало кто знает.

С саратовским боксёром, решившим стать поп-звездой, Сергеем Челобановым, Пугачёва поддерживала взаимоотношения с 1990 по 1993 год. Именно на такой срок у певца был заключён контракт с «Театром песни».

В очередной раз Алла Борисовна вышла замуж в 1994 году за Филиппа Киркорова. По иронии судьбы, печать о браке в паспорте певицы пришлось ставить в графе «дети». Там, где ему положено стоять, уже не было места.

Двадцатое место в списке мужчин Аллы Пугачёвой занял известный пародист Максим Галкин. С Максимом Галкиным Пугачёву познакомил Филипп, в Витебске на фестивале «Славянский базар», в 2001, на то время ещё являясь законным мужем примадонны.

Фото:newsme.com.ua

Читайте также:

Написать комментарий

68 / 1,117 / 13.72mb