Стрижка ногтей август 2021

от Natali | в категории Интересно, Полезное | 02-08-2021

0

Стрижка ногтей по дням недели

Ежедневные процедуры зависят не только от циклов луны, но от дней недели. В какие дни стричь ногти, чтобы не навредить своему здоровью и принести только пользу?

Рассмотрим этот вопрос дальше по тексту. Ногти человека несут в себе не только эстетический смысл, они защищают руки от различных повреждений, поэтому необходимо с особой тщательностью следить за их чистотой. В ногтях также присутствуют нервные окончания. По их цвету и состоянию можно узнать о здоровье человека. Существует ряд некоторых примет, по которым можно выполнять стрижку ногтей по дням недели. Есть как благоприятные дни для этого, так и не очень.

Понедельник. Многие люди связывают этот день с проблемами, считают очень тяжелым, а вот для стрижки ногтей он подходит идеально. Это помогает пережить накопившиеся проблемы за прошедшую неделю, пережить стрессы.

Вторник. Если часто болит голова и есть некоторые проблемы с сосудами, то это самый подходящий день для маникюра. А также это поможет защитить вашу ауру.

Среда. Стрижка в этот день поможет наладить отношения с окружающими и близкими людьми. Покажет верный путь в делах. Нормализует нервную систему.

Четверг. Очень благоприятный день для стрижки ногтей, помогает развить уверенность в себе. Оказывает помощь в работе печени.

Пятница считается неблагоприятным днем для стрижки ногтей, в основном для мужчин, они могут ухудшить свое здоровье, а для женщин — это нейтральный день, который не повлияет ни на что.

Суббота. Самый хороший день для стрижки ногтей. В этот день идет полное очищение организма, как духовно, так и физически. Уборка дома также выполняется в субботу – это самое благоприятное время для этого. После маникюра появляется большой шанс встретить свою любовь.

Воскресенье не предназначено для стрижки ногтей. Это завершающий день недели, его нужно провести в отдыхе. Следует настраивать в этот день себя на плодотворную следующую неделю. Стрижка ногтей может нарушить все планы.

подробнее в источнике

Читайте также:

Написать комментарий

69 / 1,479 / 13.74mb