Водонаева трахалась с женщиной-продюсером «Дома-2»

от Natali | в категории Какие "мелочи", Светская хроника | 16-05-2012

0

Алена Водонаева рассказала о своих отношениях с продюсером телешоу "Дом-2" Василиной Михайловской, о которых до сих пор судачат поклонники проекта.

Казалось бы, Алена Водонаева уже давно покинула "Дом-2", а сплетни о ее романе с Михайловской все еще не утихли.

Пресса продолжает перемывать неординарной паре косточки. Самая сексапильная экс-участниц проекта решила пролить свет на это запутанное дело.

"Сплетни о наших отношениях все еще не утихают,

- вздыхает Алена Водонаева.

- Постоянно пишут, что мы лесбиянки.

И что я держалась на проекте так долго именно из-за того, что Вася моя любовница. И все из-за того, что нас часто видели вместе".

На самом деле девушек не просто видели вместе. После того, как сексапильная дива ушла из проекта, она не захотела возвращаться к родителям и в течение месяца жила у Василины Михайловской. Тогда сплетни об их романе достигли кульминации.

"Просто я не хотела с поджатым хвостом бежать в отчий дом, несмотря на то, что у моих родителей теперь квартира в Москве, - продолжает говорить Алена. - И Вася на какое-то время с удовольствием меня забрала к себе".

Ныне популярная ведущая интернет-проекта Reality Girl Алена Водонаева не хочет такой грязной славы, поэтому и решила опровергнуть слухи о своем романе с женщиной:

"А на самом деле у нас были чисто деловые отношения, и я даже ее побаивалась, как начальницу. Потому что я была девочка из провинции и обращалась к ней, как к божеству. А потом начали распространяться слухи, что мы пара. Но я хочу сказать, что я не лесбиянка и никогда в сексуальный контакт с Васей не входила. Более того, я скоро стану крестной матерью ее десятилетнего сына".

Откровенным фотографиям Алены Водонаевой с продюсером шоу, которые периодически появляются в прессе, девушка тоже находит довольно невнятное объяснение:

"А фотка... ну, она такая откровенная из-за того, что мы иногда себя так ведем,

- растеряно улыбается Алена.

- Иногда дурачимся. Но это вообще ничего не значит".

Водонаева и Михайловская: фото из личного архива

Источник:


Читайте также:

Написать комментарий

68 / 0,924 / 13.69mb