Два парня из Владивостока попали на «Дом-2»

от Natali | в категории Какие "мелочи", Шоубиз | 19-06-2014

0

Им по 28 лет, имеют высшее образование и увлекаются спортом

Владивосток, 19 июня, PrimaMedia. Двое молодых парней из Владивостока успешно прошли кастинг на "Дом-2", который проводил канал ТНТ в конце мая.

На днях Константин Кульбак и Алексей Куличенко вошли в периметр самой известной "телестройки" России, сообщила корр. РИА PrimaMedia руководитель отдела продвижения ТНТ-Владивосток Нина Михайлюк.

Им обоим по 28 лет, они имеют высшее образование и увлекаются спортом. Один из них работает в рекламном агентстве и любит прокатиться с ветерком на мотоцикле, другой трудится экономистом.

Константин Кульбак на кастинге утверждал, что хочет построить отношения с Лизой Кутузовой, а Алексей Куличенко - с Анной Кручининой.

Ребята зашли на телепроект в субботу. Известно, что остался на телепроекте только один из представителей Владивостока. Трансляция ведется с задержкой в шесть дней, увидеть, кто покинул проект, поклонники "Дома-2" смогут уже сегодня, 19 июня.

Напомним, что за всю историю телепроекта его участниками становились несколько приморцев, среди них Глеб (Клубничка) Жемчугов из Кавалерово, Надя Скороходова и Миша Подоров, Мария Белоусова, Лев Аньков, Саша Ульев, Юлия Касьяненко, Ольга Корнева, Олеся Киргинцева, Юля Балкан и Анна Наумкина.

Читайте также:

Написать комментарий

68 / 0,961 / 13.74mb