Собчак раздела Валерию (фото)

от Natali | в категории Интересно, Светская хроника | 19-09-2012

0

Скандальная телеведущая Ксения Собчак в очередной раз шокировала общественность.

На этот раз она выложила в своем блоге фотографию обнаженной певицы Валерии.

Снимок супруги продюсера Иосифа Пригожина светская львица разместила в социальной сети Twitter.

Ответит ли скандальной журналистке звездная пара, пока неизвестно. Но читатели микроблога Собчак не нашли в данном снимке ничего предосудительного, а лишь отметили прекрасную фигуру певицы, вспомнив о том, что она многодетная мать.

Меж тем на фотографии Валерия предстает в весьма соблазнительном образе. Певица позирует на берегу моря. Из одежды на ней - только бикини. Грудь загорелая артистка прикрывает руками. Одно из запястий украшает коралловый браслет.

Стоит отметить, что в последнее время Собчак увлечена пляжной тематикой, чему свидетельствуют и ее фото в бикини. Не так давно она путешествовала по Италии. Телеведущая отдыхала в глубоко женском обществе: с матерью Людмилой Нарусовой и подругой Никой Белоцерковской.

К слову, женщины проводили много времени на роскошной яхте Белоцерковской, о чем Ксения Собчак не уставала информировать своих многочисленных поклонников. Телеведущая опубликовала не только фотографии шикарных интерьеров яхты, но и собственные снимки.

Ксения показала фанатам фото, где позирует в черном простом бикини, а на весу держит странный фрукт, который издали напоминает небольшую тыкву. "Последний день отдыха и опять ботаническое открытие. Знаете что это, размером с мою голову?" – поинтересовалась у своих читателей Собчак.

Однако не все отреагировали на призыв телеведущий поиграть в "угадайку" и начали комментировать внешний вид самой Собчак. Многие отметили стройность Ксении, ее талию и подтянутый живот, другие же заявили, что телеведущая слишком "плоская".

Источник:

Читайте также:

Написать комментарий

66 / 0,945 / 13.63mb