Бузову уличили в воровстве

от Natali | в категории Интересно, Какие "мелочи", Светская хроника, Шоубиз | 31-08-2012

0

Телеведущая Ольга Бузова пытается учить жизни участников скандального телешоу, забывая о том, что сама не так давно была на их месте и не всегда вела себя достойно.

В одном из последних выпусков «Дома-2» ведущая обвинила в мародерстве пару Филиппа Алексеева и Кати Колисниченко, на что ребята отплатили ей той же монетой, напомнив, что, будучи участницей телепроекта, Бузова сама нередко брала чужие вещи без спроса.

Услышав такое в свой адрес, Ольга сначала зашлась от возмущения, а после принялась доказывать, что все, в чем она нуждалась, она покупала на свои деньги. Эта фраза зацепила многих поклонников телешоу, которые решили найти компромат на девушку.

Конечно, кто ищет, тот всегда найдет. Соответствующее видео нашлось и уже попало в блог Сообщества «Дом-2».

На записи одной из серий, которая вышла в эфир несколько лет назад, видно, как тогда еще рядовая участница Ольга Бузова наводит порядок в гардеробной комнате, где другие участницы хранят свои вещи. После этого одна из девушек заявляет, что у нее пропали дорогие сапоги, а Надежда Ермакова ей говорит, что видела, как Ольга куда-то несла обувь, поэтому участнице стоит спросить у нее.

На вопрос об этих сапогах Бузова долго уверяла, что она их в глаза не видела, но после все же сказала, что поищет. Далее становится еще интереснее: Ольга стремглав выбегает из корпуса и откуда-то достает пропавшую обувь, а через некоторое время она сообщает участникам, что сапоги находятся на первом этаже. Когда Бузовой задали вопрос, зачем вообще она брала чужие вещи, она покраснела и ответила, что посчитала, что они ничейные.

Источник:

Читайте также:

Написать комментарий

67 / 0,768 / 13.64mb