Из-за чего скандалят Ксения Собчак и Валерия?

от Natali | в категории Интересно, Какие "мелочи", Светская хроника | 22-08-2012

0

Ксения Собчак и Валерия разошлись в политических взглядах. Трибуной для выяснения отношений знаменитостей стал «Твиттер».

Конфликт Ксении Собчак и Валерии начался из-за скандальной истории с группой Pussy Riot, которая устроила панк-молебен в храме Христа Спасителя. Против девушек высказалась певица Елена Ваенга, и Ксения Собчак не смогла оставить ее сообщение без внимания.

«Главное, чтобы после ЭТОГО Ваенга и Валерия не покончили жизнь самоубийством.

По иронии судьбы теперь "пуси" – единственная группа с международным именем», – написала телеведущая в «Твиттере», намекая на желание обеих певиц добиться мировой славы.

Валерия была удивлена подобному упоминанию и написала в своем блоге обращение к «дорогой Ксении Анатольевне». По словам певицы, защитнице Pussy Riot не стоит беспокоиться за ее моральное состояние. «Спешу Вас успокоить, Ваши тревоги за мою моральную устойчивость и возможную склонность к суициду напрасны и не имеют под собой ни малейшего основания. Я состоявшийся человек, у меня прекрасная семья, взрослые талантливые дети, любимая работа – у меня есть ради чего долго и счастливо жить», – написала Валерия.

Кроме того, певица призналась, что ей непонятна политическая позиция Ксении Собчак, которая защищает народ, ничего не зная об этом самом народе. «Тем удивительнее мне видеть подобных Вам "мажоров", которые то ли из корысти, то ли от скуки оголтело пускаются в бой с ветряными мельницами. Легко кричать о несправедливости, когда ты сыт, обут и одет», – раскритиковала Валерия Ксению Собчак. Певица также заявила, что «в России пока нет человека, который бы справился с президентскими обязанностями лучше, чем В. В. Путин».

Ксения Собчак сразу же ответила в микроблоге на послание Валерии. «Вы все должны меня благодарить и целовать мои изнеженные жизнью и педикюром пятки. Если б не мой твит, вы б ничего не узнали про Валерию», – написала телеведущая.

Конфликт Валерии и Ксении Собчак вполне может затмить скандал Тимати и Филиппа Киркорова из-за «Премии МУЗ-ТВ». Рэпер даже записал песню «Дававйдосвидания», обращенную к поп-королю и ставшую хитом лета.

Читайте также:

Написать комментарий

66 / 0,708 / 13.63mb